Contattaci

Carolina Garitta

PER INFORMAZIONI SU PROGRAMMA E RELATORI

Tel. 02.83847282

carolina.garitta@ikn.it

Carolina Garitta su Linkedin

Marina Scorziello

PER ATTIVARE COLLABORAZIONI DI MARKETING

Tel. 02.83847241

marina.scorziello@ikn.it

Marina Scorziello su Linkedin

Barbara Robecchi

PER PARTNERSHIP E ACCREDITI STAMPA

Tel. 02.8384721

media@ikn.it

Luca Tassinari

PER INFORMAZIONI LOGISTICHE E ORGANIZZATIVE

Tel. 02.83847266

luca.tassinari@ikn.it

Alessia Massari

PER DIVENTARE SPONSOR/ESPOSITORE

Tel. 348 7909988

alessia.massari@ikn.it

Vincenzo Corrado

PER DIVENTARE SPONSOR/ESPOSITORE

Tel. 02 83847265

vincenzo.corrado@ikn.it

Francesca P.

PER DIVENTARE SPONSOR/ESPOSITORE

Tel. 320.1577163 - 340.9946831

francesca.p@ikn.it

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l’utilizzo dei cookie da parte nostra .

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi