Contattaci

Valentina Tomasicchio

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
Tel. 02 83847.208
valentina.tomasicchio@ikn.it

Alessia Massari

Product Strategy Manager

alessia.massari@ikn.it 
Tel. 348.7909988 

Emanuele Maragno

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
emanuele.maragno@ikn.it
Tel. +390283847265 

Marina Scorziello

Senior Marketing Manager

marina.scorziello@ikn.it 
Tel. 02.83847241 

Alessandra De Lorenzo

Content & Networking Manager

Per informazioni su programma e relatori
alessandra.delorenzo@ikn.it 
Tel. 02.83847.281 

Camilla Cerioli

Content & Networking Manager

Per informazioni su programma e relatori
camilla.cerioli@ikn.it 
Tel. 02.83847.249 

Concetta Chiaravalloti

Customer Relations Manager

concetta.chiaravalloti@ikn.it 
Tel. 02.83847.263 

Cristina Riccardi

Event & Customer Experience Manager

cristina.riccardi@ikn.it 
Tel. 02.83847202 

Luca Tassinari

Customer Relations and Event Manager

luca.tassinari@ikn.it 
Tel. 02.83847266 

Barbara Robecchi

PR & Communication Consultant

media@ikn.it 
Tel. 02.8384721 

Giulia Lasen

Event & Customer Experience Manager

giulia.lasen@ikn.it
Tel. 02.83847289